Продажа золотых сережек в Узбекистане - нужно ли волноваться о безопасности своих паспортных данных?

• г. Ташкент

Я живу в Узбекистане. Сегодня я продала в скупку золотые серьги. Мне дали подписать договор и там нужно было вписать свои паспортные данные. Это безопасно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если там был пункт об охране персональных данных, то ничего страшного в этом нет. Если не было, то ваши данные могут быть переданы третьим лицам.