Потеря первой страницы паспорта - столкновение с проблемами при обслуживании в банке и вопрос о замене паспорта в 45 лет

• г. Москва

У меня паспорте оторвался первая страница, в банке отказались обслуживать меня с таким паспортом, через 4 месяца мне исполнится 45 лет, если я сейчас поменяю паспорт, придётся ли мне менять паспорт 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

Асхаб, добрый день!

Замена паспорта в 45 лет обязательна, даже если Вы сейчас его поменяете.