Нужно ли менять паспорт, если оторвался уголок последней страницы, и можно ли получить справку о действительности в паспортном столе?

• г. Москва

Оторвался уголок последней страницы Российского паспорта. Нужно ли менять? Могу ли я в паспортном столе взять справку что паспорт действителен? (Чтобы не возникало вопросов). Через 3 года менять нужно будет по возрасту...

Ответы на вопрос (4):

На последнюю страницу как правило,никто не смотрит, поэтому менять нет никакой необходимости

Здравствуйте.

Да, нет необходимости

Прошу прощенья, так все таки могут выдать в паспортном столе справку что паспорт действителен или нет?

Здравствуйте! нет такой справки и не выдадут вам . покажете паспорт - с оторванным уголком - скажут менять