Влияет ли поврежденная первая страница паспорта на возможность регистрации брака?

• г. Самара

Порвалась первая страница паспорта, заклеили скотчем, но повреждения видны, меньше чем через месяц у меня свадьба, распишут ли с таким паспортом? Ведь все равно его сразу же менять после смены фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего, обяжут поменять, он теперь недействителен