Советы по составлению заявления для расчистки крыши многоквартирного дома от снега и наледи в связи с возможными повреждениями внутренней отделки

• г. Оренбург

Как правильно и грамотно написать заявление в управляющую компанию о расчистке крыши многоквартирного дома от снега и наледи, т к в оттепель просачивается вода на натяжной потолок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составлять именно жалобу, указать все обстоятельства по существу, а также перечислить все нарушения УК, мотивируя законодательными актами, в противном случае обещайте подать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.