Муж будет получать выплаты перед пенсией и платить алименты - что делать?

• г. Саратов

Муж платит алименты, но в конце марта уходит на пенсию. Я знаю что перед уходом на пенсию он получит выплаты. С этой суммы тоже будут взиматься алименты.

Ответы на вопрос (1):

С выплат подпадающих под алименты финслужба удержит всё.

После увольнения приставу сообщите, что алиментщик уволился и вышел на пенсию, чтобы алименты уже с пенсии пристав начал удерживать послав в Финуправление соответствующее Постановление.