Можно ли обратиться в суд за защитой прав на земельный участок без документов?

• г. Красноярск

Я 20 лет пользовалась земельным участком, который приобрела самозахватом. Сегодня я узнала, что мой участок обмерен и ему присвоен кадастровый номер. У меня нет никаких документов, есть только свидетели. Могу ли я обратиться в суд за защитой прав на свой земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

вы можете заявить в суд иск о приобретении права собственности в силу приобретательной давности

причём делать это надо срочно