Недорого купил телевизор - дорого обошелся - как поступить в случае гарантийного ремонта?

• г. Краснодар

Взял телевизор в кредит отломался отдали на гарантийный ремонт продержали 45 суток сделали сделать замену либо возврат денежных средств за эти 45 суток деньги товары упали в цене сейчас на данный момент этот телевизор стоит на 10000 дороже а пришла смска сервисного центра то что замена либо возврат денежных средств как нам быть потому что деньги обесценились.

Ответы на вопрос (1):

Для получения новой стоимости сейчас обязательно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.