На какие выплаты в данном случае может расчитывать беременная женщина?

• г. Москва

В каких случаях и на каком основании ФСС может отказать в возмещении пособия по беременности и родам? Ситуация следующая: Предприятие (ООО) зарегистрировано в сентябре 2012 года принимает на работу беременную женщину, которая должна уйти в декрет в ноябре, женщина имеет опыт работы по специальности и соответсвует занимаемой должности, но до этого не работала в течении года. Какова вероятность, что ФСС не возместит работодателю декретные? На какие выплаты в данном случае может расчитывать беременная женщина?

Ответы на вопрос (1):

Если будет строго следовать вышестоящим указаниям - очень большая.

Женщина - на все причитающиеся по закону.