Как вернуть деньги за неоказанные услуги адвоката без подписанного договора

• г. Нижний Новгород

Пожалуста у нас такая ситуация мы отдали деньги в сумме 2 300 два миллиона триста тысяч адвокату ща её услуги год назад услуги не получили и бегает от нас. Что можно сделать? У нас есть доказательство переписки аудио и тд. Договор не подписывали.

Ответы на вопрос (5):

Начните с обращения в полицию с заявлением. Опишите ситуацию, просите провести проверку и при установлении признаков состава преступления принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Если деньги передавались переводом на ее счет, то можно сразу в суд обратиться с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Каким образом передавали адвокату деньги? Действительно ли это адвокат?

Нужно больше подробностей.

Спасибо. Тоесть управа есть.

Интересный вопрос. Готов помочь. 8 909 297 000 8. Я тоже из НН.

Добрый день, управа есть, но нужно идти через суд в гражданском праве. Полиция вам вряд ли чем то поможет, откажут на отсутствием состава. Подавайте иск о взыскании денежных средств.