Уменяпристоваарестовалимашинукоторуюкупленыйнакраевойкопитал.

• г. Тевриз

Ответы на вопрос (1):

Махмуд, вы хотя бы смотрели, что написали? Если в настоящее время, автомашина зарегистрирована на вас, является вашей собственность, то не важно на какие средства вы ее покупали. Поэтому, если в отношении вас возбуждено ИП в ФССП России, то обеспечительные меры накладываются на вашу собственность. Надо понимать сумму долга, для определения соразмерности. Также надо понимать, у вас арест или запрет регистрационных действий.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.