Непреднамеренный платеж на Avast - можно ли снять деньги позже и как его отменить?

• г. Белгород

Я нечаянно на авасте нажал что то купить, но у меня на карте не хватило средств и платёж не состоялся, Могут ли они снять эти деньги если у меня пополнится счёт на карте. И как избавится от этого платежа?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут снять без вашего согласия. Напишите отказ от покупки, это ваше право.

Здравствуйте. Отмените заказ на сайте, либо позвоните в компанию где оформляли заказ. Закройте в личном кабинете онлайн банка в настройках карты, запрет на оплату товаров онлайн магазинов.