Как проверить разрешен ли въезд иностранному гражданину на территорию РФ.

• г. Москва

Как проверить разрешен ли въезд иностранному гражданину на территорию РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проверить наличие оснований для разрешения на въезд на территорию Российской Федерации иностранным гражданам по линии МВД России можно отправив запрос на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России.

Здравствуйте. Можно узнать, займет 1 день.