Представитель ПКБ предложил рефинансирование задолженности со снижением долга - стоит ли соглашаться?

• г. Уфа

Сегодня приходил представитель ПКБ с предложением рефинансирования моей задолженности со снижением долга (удалением из моего долга процентов), то есть, предлагал мне выплачивать в ПКБ меньшую сумму. Скажите, пожалуйста, соглашаться или отправлять их в суд?

Ответы на вопрос (4):

Вероника, не стоит соглашаться, пусть в суд обращаются.

Здравствуйте, можно согласиться, но при условии, что это все будет оформлено в письменном виде, в виде дополнительного соглашения или договора. Надо смотреть документы. Ну а так, предложение неплохое.

ПКБ практикует такие предложения и даже делает частичное прощение долга!

Для начала необходимо посмотреть ваш кредитный договор - возможно там стоит сроки давности применить.