Могут ли уволить мать одиночку которая была принята времено но отработала 4 года этой организации.

• г. Екатеринбург

Могут ли уволить мать одиночку которая была принята времено но отработала 4 года этой организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас срочный трудовой договор и срок закончился, то могут.

Здравствуйте.

Могут уволить при наличии оснований, предусмотренных ст.81 ТК РФ.

С уважением.