Какую силу имеет термин ознакомлена при получении ходатайства? Согласие означает?

• г. Иркутск

Какую силу имеет термин ознакомлена при получении ходатайства? Согласие означает?

Ответы на вопрос (2):

Термин имеет прямое значение - ознакомлена, ничего другого не означает.

Здравствуйте, нет. Это означает, что вы в курсе, что оно есть (ходатайство) и что те заявленные в нем требования, заявления и т.д. вам стали известны.