Что делать, если квартиранты оставили свое имущество после выезда?
• г. Красноярск
Квартиранты съехали и оставили свое имущество. Как я должен поступить? Могут ли они предъявить мне притензию, если я их имущество вывезу без их согласия?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Сергей, добрый день. Вопрос у вас не несет ни какой информации, что бы произвести юридическую оценку. Больше вопросов к вам. Заключался ли договор аренды? На каких условиях закончена аренда? Есть ли задолженность по аренде? Доступен ли арендатор для контакта? Для оперативности консультации, можете позвонить на мой контактный номер. Я постараюсь вам помочь в вашем вопросе.