Когда выйдет на пенсию женщина, работавшая без перерывов со дня выхода на работу?

• г. Нижний Новгород

Женщина 1968 г.р. Начала работать с 27.08.1990 года. Сидела в декрете 2 раза по достижению ребенком трех лет. Остальное время работала без перерывов и сейчас продолжает работать. В каком году она выйдет на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Женщины 1968 года рождения достигают пенсионного возраста в 60 лет при наличии 15 лет стажа и не менее 30 ИПК.