Можно ли оформить декретный отпуск по уходу за четвертым ребенком, если уже находишься в декретном отпуске по уходу за тремя детьми?

• г. Ханты-Мансийск

Сижу в декретном отпуске по уходу за ребёнком с 2018 года 3 детей, ждём 4 го ребёнка! получаеться мне так же нужно оформить декретный отпуск по уходу за 4 м ребёнком? И можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Да можно оформить декретный отпуск.