Если учебная нагрузка 19 часов, почему в трудовом договоре прописана продолжительность рабочего времени 36 часов?

• г. Москва

Если учебная нагрузка 19 часов, почему в трудовом договоре прописана продолжительность рабочего времени 36 часов? Когда в статье 333 ТК РФ написано не более 36 часов? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Видимо это ставка и оплачивают Вам по ней, за 36 часов.