Как отправить запрос на получение справки о не получении алиментов в другой регион, если приставы не берут трубку?

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли отправить заказным письмом запрос на справку о том что не получаю алименты приставам, проживаю в другом регионе, трубку не берут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, отправляйте. Чеки сохраняйте. Не будет ответа можно жаловаться.

Здравствуйте. Да, вы можете отправить заявление с просьбой предоставить данную справку заказным письмом с уведомлением.