Сын развелся, но у него ипотека, алименты, кредит. Зарплаты не хватает. А бывшая жена не даёт согласие на продажу квартиры.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса!

А какой совет Вы хотите получить кроме той констатации, что Вы написали.

Здравствуйте. Если ипотеку брал, находясь в браке, то он вправе взыскать с бывшей супруги половину выплаченных после развода денежных средств.