Как закрыть просроченный временный ввоз автомобиля и что делать, если нет оснований для въезда в РФ?

• г. Смоленск

Просрочил временный ввоз автомобиля, сам гражданин Туркменистана, автомобиль на Туркменских номерах, сейчас не могу выехать из РФ во первых истек срок действия водительского удостоверения, во вторых нет оснований на въезд в РФ обратно. Могу ли я передать автомобиль гражданину Узбекистана и отправить его в Абхазию чтобы закрыть просроченный временный ввоз, и чтобы он смог вернуться на этом же автомобиле в РФ? И новый временный ввоз в таком случае на кого будет оформлен? Есть ли вариант на территории РФ сразу оформить временный ввоз на меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили на вопрос.