Освобожденный по ст.80 УК РФ получил проверку, не смотря на работу и обман соседей

• г. Омск

Я освобождён по ст.80 УК РФ ограничение свободы 1 год. Днём пришли сотрудники с проверкой Я был на работе, а соседи сказали что я не проживаю по данному адресу. Хотя они меня даже не видели что я зживу дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы работаете официально? Если, да, то просто представьте документы с места работы: приказ о приеме на работу, табель рабочего времени. Если нет, то Вы просто дадите пояснения инспектору и дадите ему данные Вашей работы, чтобы они могли проверить Ваши показания.