Неправомерные начисления - действует ли решение суда на всех жителей дома?

• г. Москва

Жители дома получают счета от левой Ук через Еирц, (помимо счетов от реально работающей ук). Судом вынесено решение о неправомерности этих счетов. Но, тк в суд обратились только 25 собственников, Еирц исключила эти начисления только для них. Действует ли это решение на всех жителей дома? Можно ли на основании этого решения освободить всех жильцов от неправомерных начислений?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении перечислены только эти 25 человек, то в отношении других решение суда не действует. Либо нужно также обращаться в суд, либо обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.