Что произойдет с соцконтрактом при разводе будущих получателей помощи?

• г. Махачкала

Если уже одобрили и получаю деньги по соцконтракту для преодоления трудной жизненной ситуации как малоимущая семья (я, супруг и двое детей) и сейчас мы разводимся, будет ли приостановлен соцконтракт или до окончания срока я его буду получать? (Основной доход мой не мужа)

Ответы на вопрос (1):

Будете продолжать получать средства.