Наследство после смерти мужа - разделение квартиры и возможность проживания несовершеннолетней дочери.

• г. Москва

После смерти мужа осталась квартира, нам её разделили по 1/3 из которых 1 часть жены, вторая часть сына и третяя несовершеннолетней дочери (14 лет).

Может ли несовершеннолетняя дочь жить в этой квартире со своей матерью, учитывая что там уже живёт вдова.

Ответы на вопрос (1):

1.Может жить с согласия остальных собственников или по решению суда

2.К сожалению, не важно, что в квартире живет вдова, суд может вселить законного представителя несовершеннолетнего, так как ребенок до 18 лет не может жить один.