Хочу продать банку землю земля на сельхозработы я собственник все документы есть земля в крыму я в москве александр.

• г. Москва

Хочу продать банку землю земля на сельхозработы я собственник все документы есть земля в крыму я в москве александр.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к банку с предложением о заключении сделки купли-продажи, это ваше право. Поскольку вы собственник. Ст. 209 ГК.

Александр, есть желание - продавайте. За сопровождением сделки можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.