Приостановлены за алкогольное опьянение, ГИБДД требует переоформления протокола - последствия отказа встречи

• г. Курган

Остановили ГИБДД выявили алкогольное опьянение, на следующий день звонят и просят встретится переознаклмится с протоколом так как неправильно что то заполнили. Что будет если я не пойду на встречу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы хотите таким образом избежать ответственности, то это не поможет. В случае вашей неявки сотрудники сделают пометку об этом и направят дело в суд, который назначит наказание.