Как вернуть деньги за оплаченную платную парковку с ошибочно введённым номером машины?

• г. Москва

Помогите мне.

У меня проблема.

Я оплатил платную парковку но ошибся номер машины одну цифру не правильно указал

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправите сообщение в техническую поддержку, в противном случае Вам могут выставить штраф.

Если была допущена ошибка, то ее можно исправить до конца текущих суток в мобильном приложении «Парковки Москвы». Функционал позволяет изменять госномер автомобиля и/или номер парковочной зоны либо продлять истекшую парковку.