Пришел штраф за платную парковку. Ошиблась в номере машины на одну цифру. Возможно ли его опротестовать в свою пользу?

• г. Тула

Пришел штраф за платную парковку. Ошиблась в номере машины на одну цифру. Возможно ли его опротестовать в свою пользу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ошибка в номере, допущенная вами при оплате, не является основанием для отмены постановления. Есть судебная практика не в вашу пользу.

Здравствуйте Юлия! Если имели ввиду в постановлении ошибка в номере авто, то можно оспорить.

Если вы оплатили парковку и при оплате допустили ошибку, штраф оспорить не получится.