Пришел штраф за платную парковку. Ошиблась в номере машины на одну цифру. Возможно ли его опротестовать в свою пользу?

• г. Тула

Пришел штраф за платную парковку. Ошиблась в номере машины на одну цифру. Возможно ли его опротестовать в свою пользу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ошибка в номере, допущенная вами при оплате, не является основанием для отмены постановления. Есть судебная практика не в вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Юлия! Если имели ввиду в постановлении ошибка в номере авто, то можно оспорить.

Спросить
Пожаловаться

Если вы оплатили парковку и при оплате допустили ошибку, штраф оспорить не получится.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: указала неправильно цифру в номере машины при оплате Парковки через приложение. И как итог пришёл штраф за не оплаченную парковку. Можно ли его оспорить?

Помогите мне.

У меня проблема.

Я оплатил платную парковку но ошибся номер машины одну цифру не правильно указал

Что мне делать?

Пришел штраф за неоплаченную парковку 5000 руб. Парковку я оплатил, в приложении Парковки Москвы стоял номер машины, на которой я уже не езжу. Новый номер забыл внести. История оплаты парковки в приложении есть. Возможно ли вернуть деньги через АМПП.

Оплатил платную парковку в г. Туле по средствам смс. Перепутал местами две цифры в номере авто, пришел штраф. Есть ли возможность обжаловать? И будет ли от этого толк?

9 мая я оставил свою машину на платной парковке и не оплатил ее как на информационном стенде где указан номер парковки, написанно что выходные и праздничные дни парковка бесплатно... А сегодня пришел штраф МАДИ на 3000 руб? за что? помогите пожалуйста.

Как убрать с госуслуг чужой штраф из полиции. В полицию я обращалась никакого штрафа у меня нет. Но нашли мужчину с ошибочно внесенными в его штраф моими паспортными данными, они оказались похожи на мои дата выдачи, серия одинаковые лиш номер различался на одну цифру в ней то и ошиблась полиция. При личном обращении в полицию цифра в номере паспорта была исправлена на его но штраф из госуслуг не исчезает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила парковку с телефона, ошиблась в номере. Пыталась оплатить с правильным номером - не смогла, так как была не завершена предыдущая сессия. Положила деньги на парковочный счет и оплатила парковку из мобильного приложения. При этом не заметила, что в него автоматически попал неправильный номер. В результате - оплачена парковка ошибочного номера. Получила извещение о штрафе, обжаловала его (прикладывала скриншоты экрана), получила отказ. Формулировка - оплата парковки с моим регистрационным номером в системе отсутствует. Что можно сделать?

Пришёл штраф на неоплаченные парковку, прислали только фото номера машины и только, дополнительных доказательств что машина стояла на платной парковке нет.

На самом деле машина стояла до знака платной парковки, каждый день там паркуюсь до знака. На карте в приложении Парковки зелёным отмечены зоны платной парковки, собственно машина в этой зоне не стояла.

Стоит ли мне обращаться с жалобой в АМПП или сразу в суд?

Припарковался внутри садового кольца на разметке для парковки. После чего мне пришел штраф за платную парковку.

До сих пор не могу понять. Кому необходимо было ее оплатить. Т.к. знаков о платной парковке там не было. Счетаю штраф не законным. Это так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение