Как доставить письмо в суд для отмены судебного приказа, находясь в другом регионе?

• г. Москва

Отправил письмо в суд на отмену судебного приказа

Сам живу далеко, отправлял видом отправки EMS обыкновенное.

Доставили в отделение почты быстро за 3 дня

Как сделать так чтобы мировой судья его получил? Там написано для того чтобы его забрать нужно прийти в отделение и предъявить документы и заполнить извещение

На сайте отслеживал

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте повторно, заказным письмом.

Здравствуйте.

Если у вас есть аккаунт в Госуслугах, то можете продублировать возражения относительно исполнения судебного приказа в электронном виде.

Подайте данное возражение через ГАС Правосудие, войдите в него через аккаунт Госуслуг.

Далее войдите в "Новое обращение", далее - "Гражданское судопроизводство", далее - "Возражение относительно исполнения судебного приказа (ст.128 ГПК РФ)".