Имеют ли приставы право присылать письмо за письмо на работу?

• г. Калининград

Имеют ли приставы право присылать письмо за письмо на работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Имеют полное право, скорее всего прислали постановление и теперь будут удерживать 50% от заработной платы.

Здравствуйте, да имеют. Судебный пристав направляет по месту работы должника в организацию или лицу, производящему удержания из заработной платы соответствующее постановление и копию исполнительного документа.