Как учитывается доход отца при выплате с 3 до 7 лет, если родители живут в гражданском браке и отец указан в свидетельстве о рождении?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста будут ли учитывать доход отца при оформлении выплаты с 3 до 7 лет, если родители живут в гражданском браке, отец записан в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Учитываются доходы мамы, папы, супруга/супруги заявителя, несовершеннолетних детей, опекунов.

Доходами считаются зарплаты, пособия, стипендии, алименты, доходы от продажи и т.п.

Все сведения о ваших доходах компетентные органы будут запрашивать самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия.