Бухгалтерия не перечисляет алименты - как заставить платить?

• г. Москва

У меня уже полгода снимают 60% от зарплаты, это алименты, в бухгалтерии мне дали номер исполнительного листа. Звонила приставу, никакие деньги им не поступают, и номер исполнительного листа другой уже.

В бухгалтерии куда и на какие реквизиты отправляют деньги мне не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в бухгалтерию с письменным заявлением о предоставлении документов, так как данные удержание связаны с вашей личностью.