Необходимость приложения копии решения апелляционного суда при подаче кассации во второй кассационный суд общей юрисдикции

• г. Москва

Я подаю кассацию первый раз во второй кассационный суд общей юрисдикции, надо ли прикладывать копию решения апелляционного суда? А то очень долго приходится ждать пока они спустят дело в первую инстанцию, пока та выдаст мне копию решения, 2 месяца минимум проходит.

Ответы на вопрос (1):

К кассационной жалобе Вы должны приложить решение суда 1 инстанции с отметкой о вступлении в силу, и определение суда апелляционной инстанции.