Какой процент мне будут платить если это возможно?

• г. Сочи

Мой муж платит алименты на первого ребенка 25%, и нам очень мало остаётся, могу ли я подать заявление на своё содержании будучи на шестом месяце беременности? Какой процент мне будут платить если это возможно? И как и куда это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать, если муж не оказывает вам содержания. Алименты не впроцентах назначаются, а в твердой денежной сумме, ее суд определит, исходя из конкретной ситуации

Зарплата у него 6000 рублей и к тому же он платит алименты в размере 25 % от первого брака, на какую сумму могу я расчитывать?

нельзя сказать, это установит суд, исходя из конкретной ситуации