Вопрос о проценте алиментов для бывшей жены, если подана заявка на содержание себя и ребенка до трех лет

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в браке, Муж платит алименты бывшей супруге 1/4 часть. Я подала на алименты на нашего общего ребёнка т.е 1/6. В данный момент нахожусь на шестом месяце беременности. Если я подам на содержание себя и ребёнка (до трёх лет) Какой процент будет получать бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Бывшая жена будет получать 16,5% дохода Вашего супруга.