Как я могу завещать своей единственной дочери свой вклад в банке?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оставить завещательное распоряжение в банке.

Это банковский документ, имеющий силу нотариально заверенного завещания. Оформить и подписать его вы можете в любой финансовой кредитной организации, в которой у вас имеются денежные сбережения. Главная особенность такого ЗР заключается в том, что оно распространяется исключительно на деньги на банковском счете в данной организации.