Как продать квартиру и купить новую, если в ней есть доли несовершеннолетних детей и я в браке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать квартиру, там доли несовершеннолетних детей, я в браке, но хочу развестись, чтоб купить новую квартиру, чтоб муж не имел там долю, органы опеки позволят?

Ответы на вопрос (1):

Если это никак не затронет права детей, в первую очередь на их имущество - органы опеки и не могут вмешиваться в процесс развода.