Как оспорить диагноз аутизма, поставленный ребёнку в психиатрической больнице, когда другие врачи не подтверждают его?

• г. Саратов

Ребёнку в психиатрической больнице поставили диагноз аутизм, мы не согласны с ним и другие врачи в других клиниках тоже. Как нам оспорить заключение психиатрической? На основании тех клиник они не хотят менять диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Через суд, назначив независимую судебную экспертизу.