Как правильно распределить наследство долей в квартире между сестрой, матерью, сыном и племянником

• г. Москва

Квартира приватизирована на троих. На мать, дочь и сына. Их старшая сестра умерла, у нее остался сын, он не имеет доли в квартире. Умирает младшая сестра, потом мама, которые имели доли в квартире. Остается последний сын, который также имеет долю в этой квартире. Правомерно ли наследование долей сестры, матери и сыном, и сыном его старшей сестры (его племянником)?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Да. законно по праву представления