Ищем юриста в Ижевске для проверки бизнеса в сфере бьюти и сопровождения сделки

• г. Ижевск

Нужен юрист, который сможет проверить готовый бизнес на наличие юр проблем данного бизнеса (долгов, запретов), а также который сопроводит во время сделки. Сфера бьюти. Желательно юрист из города Ижевска.

Ответы на вопрос (3):

Анализирование документации, подготовка документов (в т.ч. по сделкам) - платная услуга.

Обратитесь к каталогу юристов сайта, выберите необходимый Вам город.

Здравствуйте. Выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.