Можно ли поменять паспорт в 20 лет без документов военного учета приписного и военного билета.

• г. Краснодар

Можно ли поменять паспорт в 20 лет без документов военного учета приписного и военного билета.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Поменять или восстановить паспорт без военного билета возможно. Требования предъявить его в УФМС безосновательны.

Добрый день.

Да, можете.