Соседская семья сверху не даёт покоя - дети шумят, гости приходят, что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Соседка сверху систематически очень сильно шумит, участковый ничего не делает, у неё двое детей, один школьник второй малыш, они часто после 22:00 бегают, шумят, часто плачат, бываетет она их оставляет на целый день одних, часто к ней ходят разные парни, что с этим можно сделать, у дочери заключение медицинское об эпилепсии, ей громкий шум противопаказан, вызов полиции не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

напишите заявление в опеку, что соседка детей оставляет на целый день одних, у них нет режима, бегают до полночи, плачат, часто к соседке ходят разные парнии т.п.

Опека наведет порядок.