Я смотрел 18+ контент и мне вылезло уведомлении о штраше от МВД это правда или мошенничество. Мне нет 18.

• г. Нальчик

Я смотрел 18+ контент и мне вылезло уведомлении о штраше от МВД это правда или мошенничество. Мне нет 18.

Ответы на вопрос (2):

Это мошеннический вирус.

Доброго дня Павел.

Компьютер не может определить кто находиться за ним и сколько человеку у компьютера лет.

Вы на этом сайте "подцепили" вирус.

Устанавливайте антивирусную программу и чистите компьютер.

Никакие штрафы не оплачивайте - это мошенничество.

Если компьютер будет заблокирован (это так называемые вирусы-локкеры) ищите соответствующие загрузочные образы на сайтах антивирусных компаний - они бесплатные для разблокировки компьютера и очистки с загружаемого носителя (как правило флешки)