Как восстановить свидетельство о рождении, если запрос из России в Азербайджан остался без ответа?

• г. Москва

Я по национальности армянка. Родилась в Баку. теперь гр.России. Испротилось моё св.о рождении обратилась в загс по месту жительство. В загсе подали запрос в Азербайджан а там не ответели. Что делать как востоновить документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае два варианта: 1. ЗАГС будет подавать запросы до тех пор, пока не придет ответ. 2. Вам придется поехать в Азербайджан за получением свидетельства о рождении.