Нужно ли мне, для получения свидетельства о расторжении брака теперь, иметь на руках копию решения суда?

• г. Воронеж

Мировым судьёй был расторгнут мой брак в 2005 г. Бывшая жена получила свидетельство о разводе сразу. Нужно ли мне, для получения свидетельства о расторжении брака теперь, иметь на руках копию решения суда? Или ЗАГС может выдать его без копии?

Ответы на вопрос (2):

Если будете получать свидетельство в том же ЗАГСе, что и бывшая жена, то вам не потребуется решение суда.

Быстро полученный, ясный ответ.