Как получить разрешение опеки на продажу земельного участка, принадлежащего несовершеннолетним детям, проживающим за границей?

• г. Москва

Реально получить разрешение опеки на продажу земельного участка, где долевая собственность несовершеннолетних детей, дети живут по внж в другой стране, ходят в школу, изучают культуру, в РФ не планируем жить. Будет ли это основанием для сделки от опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне возможно.