Как получить разрешение органов опеки на продажу квартиры с несовершеннолетними детьми, когда покупка будет осуществляться в другом регионе?

• г. Николаевск-на-Амуре

Как получить разрешение органов опеки на продажу квартиры в которой в собственности несовершеннолетние дети, с условием что покупать квартиру я буду в другом регионе в течение 3 х месяцев после сделки?

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один. Найдите вариант покупки, составьте предварительный договор купли-продажи, и представьте его вместе с копиями правоустанавливающих документов в органы опеки